Ir para conteúdo

AI GALERA JA COMECEI A FECHAR OS PACOTES PARA PESCAR COMIGO


Rosimar

Posts Recomendados

AI GALERA JA TO AGENDANDO A GALERA PRA PESCAR COMIGO EM 2009 NO ESTADO DO TOCANTINS SE ALGUEM ESTIVER ENTEREÇADO ENTRE ENCONTATO COMIGO PELO FONE 063 3357 1198 OU 9974 9969 OU POR IMAIL rosimarrabello@hotmail.com E PREPARE SUA FISGADA PORQ O PEIXE E POR NOSSA CONTA. MEU SITE WWW.ILHADOBANANALTUR.COM.BR VALE APENA DAR UMA CONFERIDA.. QUEM SABE A PROXIMA GALERIA DE FOTO NELE PODE SER A SUA.. ASS. ROSIMAR RABELLO O SEU GUIA DE PESCA NO ESTADO DO TOCANTINS.. mestre:: viola::

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

AI ARTUR BLZ.. EU TENHO Q VER QUAL O TIPO DE PESCARIA Q VC QUER FZ PORQ TEMOS VARIAS OPÇAO. SE FOR PRA PESCAR TUCUNARE NO LAGO ANGICAL. TA SAINDO PACOTES ACIMA DE 4 DIAS PARA FICAR EM ACAMPAMENTO.TA SAINDO 650 POR DIA POR DUPLA JA INCLUSO GASOLINA REFEIÇAO BARCO MOTOR GELO FICA FORA SO BEBIDA. BLZ. AGORA SE FOR AQI NOS RIOS DA REGIAO PARA PESCA DE PEIXE DE COURO FICA MAIS BARATO. BLZ. ISSO E SO PRA VC TER UMA NOÇAO PORQ TEM VARIAÇAO DE PREÇO..

Link para o comentário
Compartilhar em outros sites

Participe da conversa

Você pode postar agora e se cadastrar mais tarde. Se você tem uma conta, faça o login para postar com sua conta.

Visitante
Responder

×   Você colou conteúdo com formatação.   Remover formatação

  Apenas 75 emojis são permitidos.

×   Seu link foi automaticamente incorporado.   Mostrar como link

×   Seu conteúdo anterior foi restaurado.   Limpar o editor

×   Não é possível colar imagens diretamente. Carregar ou inserir imagens do URL.

Processando...
×
×
  • Criar Novo...